Петрозаводск
Ваш город Петрозаводск?
Резюме № 32631763
Обновлено 10 июня 2017
Превью фото соискателя
ЭкономистБыла больше месяца назад
50 000 ₽
63 года (родилась 27 ноября 1960), не состоит в браке, есть дети
Петрозаводскготова к переезду: Москва, Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 7 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    Бюджетная организация, Петрозаводск

    Обязанности:

    Контроль соблюдения порядка оформления первичных учетных документов, экономический анализ хозяйственно-финансовой деятельности организации, составление отчетности, контроль и соблюдение целевого расходования бюджетных средств в пределах утвержденной сметы учреждения, осуществляет анализ приоритетности использования выделяемых бюджетных средств, соблюдения финансовой дисциплины, проводит анализ исполнения смет доходов и расходов. Участвует в разработке и заключении договоров. Составляет расчеты годовой потребности предприятия в материальных и денежных ресурсах. Контроль сроков выполнения договорных обязательств. Согласовывает с контрагентами изменения условий заключенных договоров. Ведение учета заключенных договоров.
    • Октябрь 2013 – март 2014
    • 6 месяцев

    Экономист

    ООО , деятельность гостиниц, ресторанный бизнес, аренда имущества, Петрозаводск

    Обязанности:

    Формирование БДР по видам деятельности, ДДС, платежного календаря на месяц, контроль проведения счетов на оплату с БДР и ДДС, оперативный анализ БДР, расчет себестоимости по видам деятельности, проверка и согласование хозяйственных договоров с БДР. Расчет нормативной численности подразделения. Оперативная отчетность.
    • Февраль 2013 – август 2013
    • 7 месяцев

    Экономист

    ООО Юнитекс-монтаж, Петрозаводск

    Обязанности:

    Учет фактических расходов материалов, работ, услуг по объектам строительства и обслуживания. Расчет тарифов. Контроль по срокам оплаты по хозяйственным договорам.
    • Март 2012 – февраль 2013
    • 1 год

    Начальник отдела планирования и Экономист

    БУ РК Аэропорт Петрозаводск, Петрозаводск

    Обязанности:

    Составление бюджета доходов и расходов. Анализ ФХД. Контроль за расходованием денежных средств. Разработка Положения об оплате труда и премированию. Согласование хозяйственных договоров в соответствии с бюджетом компании. Расчет тарифов.
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Экономист

    ООО Норд-Ост-Рыбпром, Петрозаводск

    Обязанности:

    Планирование бюджета доходов и расходов с разбивкой по подразделениям и компании в целом. Анализ ФХД. Расчет стоимости единицы продукции по плану, факту. Анализ отклонений. Расчет и контроль оплаты по кредитным договорам, лизингу. Составление штатного расписания.
    • Март 2011 – июль 2011
    • 5 месяцев

    Экономист

    ОАО Карелгаз, Петрозаводск

    Обязанности:

    Бюджет доходов и расходов. Планирование бюджета по ФЗП по подразделениям и компании в целом. Учет фактических расходов по труду и анализ отклонений. Составление штатного расписания. Учет трудовых ресурсов. Подготовка проектов приказов по премированию.
    • Декабрь 2008 – март 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Экономист

    ООО Пальмира Трэйдинг, Петрозаводск

    Обязанности:

    Составление и контроль бюджета доходов и расходов, бюджета трудовых ресурсов по подразделениям и компании в целом. Составление бюджета движения денежных средств. Анализ ФХД по подразделениям и компании в целом. Контроль за дебиторской задолженностью, за возвратом займов. Участие в разработке положений по заработной плате и премированию. Расчет тарифов, услуг. Составление перспективных планов бюджета компании. В подчинении 2 человека.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Экономист-консультант

    ООО Современные технологии менеджмента, Петрозаводск

    Обязанности:

    Участие в проектах по внедрению программных продуктов и сопровождение 1С Бухгалтерия 8.1, УПП., консультирование. Экзамен - 1С. Профессионал (Бюджетирование) - май 2008 года.
    • Февраль 2004 – октябрь 2007
    • 3 года и 9 месяцев

    Ведущий экономист

    Карельское республиканское управление инкассации -филиал РОИ ЦБ РФ, Петрозаводск

    Обязанности:

    Составление БДР по подразделениям, сводные бюджеты по предприятию со всеми приложениями (в программе Excel). Исполнение и контроль. Ежемесячные отчёты БДР. Анализ БДР. Планирование ДДС. Ежедекадные отчёты по ДДС, текущий контроль расходов. Учет выручки по видам работ и контроль за ходом выполнения плановых показателей. Анализ ФХД, рентабельности видов услуг. Анализ дебиторской задолженности (ежемесячно). Расчет тарифов на оказание услуг по методике ценообразования. Составление калькуляций по видам услуг. Расчет проекта бюджета новых видов деятельности с целью определения рентабельности. Составление статистической отчетности. Участие в разработке Коллективного договора на предприятии. Разработка положения о премировании работников. Составление штатного расписания по предприятию. Планирование и анализ расходования фЗП в условиях: - норматива зарплаты на 1 тыс. рублей. Учет показателей по труду и заработной плате. Планирование и анализ расходования заработной платы по подразделениям и предприятию. Контроль учета рабочего времени. В подчинении 1 человек. Знание программы 1С. Бухгалтерия 7, Зарплата и кадры 7.
    • Январь 1992 – февраль 2004
    • 12 лет и 2 месяца

    Инженер по труду и ЗП планово-производственного отдела

    Петрозаводский комбинат производственных предприятий ООО Ремстрой, Петрозаводск

    Обязанности:

    Тарификация работ. Правильность применения норм и расценок. Фотография рабочего дня. Выявление потерь рабочего времени. Составление штатного расписания. Планирование и анализ расходования фЗП в условиях: - бригадного подряда; - норматива зарплаты на 1 изделие. Учет показателей по труду и ЗП в программе Excel. Разработка положений по премированию работников. Составление калькуляций на изготовление заказов и изделий. Расчет расхода материалов на объем работ (форма № 29). Анализ себестоимости продукции по статьям затрат. Анализ рентабельности. Аренда помещений. Ведение расчетов по услугам с арендаторами. Составление статистической отчетности. Знание программы 1С. Бухгалтерия, Зарплата и кадры 7. Работала в планово-производственном отделе, 4 человека.
    • Август 1982 – январь 1992
    • 9 лет и 6 месяцев

    Экономист планово производственного отдела

    Петрозаводский комбинат производственных предприятий ООО Ремстрой, Петрозаводск

    Обязанности:

    Составление Техпромфинплана предприятия. Анализ ФХД. Анализ себестоимости продукции по статьям затрат. Анализ рентабельности продукции. Расчет расхода материалов на объем работ (форма № 29). Составление штатного расписания. Планирование и анализ расходования фЗП в условиях: - бригадного подряда; - норматива зарплаты на 1 изделие. Учет показателей по труду и ЗП в программе Excel. Разработка положений по премированию работников. Составление калькуляций на изготовление заказов и изделий. Составление статистической отчетности. Знание программы 1С. Бухгалтерия, Зарплата и кадры 7. Работала в планово-производственном отделе, 4 человека.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельно освоила Excel, 1C: Бухгалтерия 7, 8. Зарплата и кадры - 7, 8. Компьютерные навыки: 1C: Бухгалтерия 8,1C: Бухгалтерия 7, Зарплата и кадры, 1С: Предприятие 8.1 (УПП), Excel, Word. Федеральный закон №44-ФЗ

Дополнительные сведения:

Стремление к самосовершенствованию, ответственность, коммуникабельность, аналитический склад ума, работаю с большим объемом информации. Знание программы 1С Бухгалтерия 7, 8.1 УПП, Зарплата и кадры. Отсутствие вредных привычек -не курю. Причина поиска новой работы -материальная заинтересованность, повышение профессионального уровня. Бисероплетение, фото, судоку.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (38 лет)Начальник отдела экономикиАпрель 1976 – апрель 2014
Обновлено 6 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Начальник инвестиционного отделаЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2016Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Специалист Управления экономикиИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2015Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Главный экономистДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Петрозаводске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист