Петрозаводск
Ваш город Петрозаводск?
Резюме № 44212101
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерБыла на этой неделе
130 000 ₽
52 года (родилась 29 января 1972), не состоит в браке, есть дети
Полярные Зориготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 7 месяцев

    • Январь 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник

    МБУ "Центр облуживания учреждений культуры г. Полярные Зори", Полярные Зори
    Ведение бухгалтерского учета и закупка товаров, работ, услуг

    Обязанности:

    Руководство деятельностью учреждения; - обеспечивать эффективную деятельность учреждения и его структурных подразделений, организацию административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения; - обеспечивать планирование деятельности учреждения с учетом средств, получаемых из всех источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации; - обеспечивать целевое и эффективное использование денежных средств учреждения, а также имущества, переданного учреждению в оперативное управление в установленном порядке; - обеспечивать своевременное и качественное выполнение всех договоров и обязательств учреждения; - обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации при выполнении финансово-хозяйственных операций, в том числе по своевременной и в полном объеме уплате всех установленных законодательством Российской Федерации налогов и сборов, а также представление отчетности в порядке и сроки, которые установлены законодательством Российской Федерации, органами местного самоуправления; - представлять учредителю проекты планов деятельности учреждения и отчеты об исполнении этих планов в порядке и сроки, которые установлены законодательством Российской Федерации, органами местного самоуправления, учредителем; - обеспечивать выполнение всех плановых показателей деятельности учреждения; - формирование отчетности учреждений и консолидированной отчетности по подведомственным учреждениям; - формирование планов ФХД учреждений; - подготовка соглашений о предоставлении субсидий, отчетности по ним; - обеспечивать своевременное выполнение нормативных правовых актов и локальных нормативных актов учредителя; - ведение учета 11 организаций; - руководство коллективом (42 человек).
    • Апрель 2019 – январь 2021
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    МБУ "Централизованная бухгалтерия ОКиДМ", Полярные Зори
    Ведения бухгалтерского учета учреждений отдела культуры

    Обязанности:

    Руководство деятельностью учреждения; - обеспечивать эффективную деятельность учреждения и его структурных подразделений, организацию административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения; - обеспечивать планирование деятельности учреждения с учетом средств, получаемых из всех источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации; - обеспечивать целевое и эффективное использование денежных средств учреждения, а также имущества, переданного учреждению в оперативное управление в установленном порядке; - обеспечивать своевременное и качественное выполнение всех договоров и обязательств учреждения; - обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации при выполнении финансово-хозяйственных операций, в том числе по своевременной и в полном объеме уплате всех установленных законодательством Российской Федерации налогов и сборов, а также представление отчетности в порядке и сроки, которые установлены законодательством Российской Федерации, органами местного самоуправления; - представлять учредителю проекты планов деятельности учреждения и отчеты об исполнении этих планов в порядке и сроки, которые установлены законодательством Российской Федерации, органами местного самоуправления, учредителем; - обеспечивать выполнение всех плановых показателей деятельности учреждения; - обеспечивать своевременное выполнение нормативных правовых актов и локальных нормативных актов учредителя; - ведение учета 7 организаций; - руководство коллективом (12 человек).
    • Октябрь 2017 – апрель 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Бухгалтер

    ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж», Полярные Зори

    Обязанности:

    Начисление заработной платы, страховых взносов. Сдача отчетности в налоговую инспекцию, ПФР, ФСС. Исполнение обязанностей главного бухгалтера на время его отсутствия. По совместительству преподавание "бухгалтерского учета на предприятии" и "бюджетной системы РФ" в группах заочного обучения.

    Достижения:

    Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Internet, работа и знание программного обеспечения 1С Бухгалтерия 8.2, 1С Зарплата и кадры 8.3, Гарант, Консультант, Система Главбух, СБИС, Контур.
    • Февраль 2013 – сентябрь 2017
    • 4 года и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    МКУ «Управление городским хозяйством», Полярные Зори
    Муниципальный заказчик на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования, содержанию дорог и объектов муниципального имущества, капитального ремонта и строительства муниципальных объектов. Оказание автотранспортных услуг

    Обязанности:

    - Ведение учета и составления финансовой отчетности; - Формирование учетной политики; - Организация бухгалтерского и налогового учета; - Формирование учетной политики; - Разработка и написание методологических документов, регламентов; - Руководство отделом бухгалтерии (4 человека); - Контроль и ведение бухгалтерии в полном объеме по ОСНО; - Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, проведение сверок, встречных проверок; - Знание и работа на любом участке бухгалтерии на время отсутствия бухгалтеров (касса, зарплата, ОС, материалы, расчеты с поставщиками и подрядчиками, с подотчетными лицами, с арендаторами); - Составление юридических документов (договоров, исковых заявлений, претензий, доверенностей); - Представление интересов учреждения (предприятия) в арбитражных судах, судах общей юрисдикции по гражданским делам; взаимодействие с представителями правоохранительных, налоговых и иных органов; - Анализ конкурсной, аукционной документации, подготовка документов для участия в торгах по 223-ФЗ, по 44-ФЗ, работа в комиссии по закупкам по 44-ФЗ. С июня 2015 по сентябрь 2015 года работала заместителем начальника учреждения.

    Достижения:

    Хорошие теоретические и практические знания системы ведения бухгалтерского учета (в том числе в рамках программы 1С), а также налогового, гражданского и трудового законодательства РФ. Опыт успешного прохождения проверок контролирующими органами. Участие в проведении переговоров при решении различных хозяйственных вопросов в организациях. Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Internet, работа и знание программного обеспечения 1С Бухгалтерия 8.2, 1С: Зарплата и кадры 8.3, Гарант, Консультант, Система Главбух, СБИС, Контур. Опыт работы в программе Смета+.
    • Август 2011 – январь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    МКУ "Управление муниципальным имуществом", Полярные Зори
    Ведение реестра муниципального имущества. Учет, распоряжение объектами муниципальной собственности (сдача в аренду, оперативное управление, приватизация) и земельными участками на территории муниципального образования. Муниципальный заказчик на выполнение

    Обязанности:

    - Ведение учета и составления финансовой отчетности; - Формирование учетной политики; - Организация бухгалтерского и налогового учета; - Формирование учетной политики; - Разработка и написание методологических документов, регламентов; - Руководство отделом бухгалтерии (6 человек); - Контроль и ведение бухгалтерии в полном объеме по ОСНО; - Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, проведение сверок, встречных проверок; - Знание и работа на любом участке бухгалтерии на время отсутствия бухгалтеров (касса, зарплата, ОС, материалы, расчеты с поставщиками и подрядчиками, с подотчетными лицами, с арендаторами); - Составление юридических документов (договоров, исковых заявлений, претензий, доверенностей); - Представление интересов учреждения (предприятия) в арбитражных судах, судах общей юрисдикции по гражданским делам; взаимодействие с представителями правоохранительных, налоговых и иных органов; - Анализ конкурсной, аукционной документации, подготовка документов для участия в торгах по 94-ФЗ, работа в комиссии по закупкам по 94-ФЗ; - Договорная работа по объектам недвижимости, в том числе земельных участков; - Разработка методики начисления арендной платы; - Начисление и учет арендной платы; - Подготовка нормативно-правовых актов по распоряжению муниципальным имуществом.

    Достижения:

    Хорошие теоретические и практические знания системы ведения бухгалтерского учета (в том числе в рамках программы 1С), а также налогового, гражданского и трудового законодательства РФ. Опыт успешного прохождения проверок контролирующими органами. Участие в проведении переговоров при решении различных хозяйственных вопросов в организациях. Работа в программах MS Office, 1C: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и кадры 8.0, Консультант +, КонтурЭкстерн, СБИС.
    • Май 2004 – июль 2011
    • 7 лет и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией, Полярные Зори
    Муниципальный заказчик на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования, содержанию дорог и объектов муниципального имущества, капитального ремонта и строительства муниципальных объектов.

    Обязанности:

    Ведение реестра муниципального имущества. Учет, распоряжение объектами муниципальной собственности (сдача в аренду, оперативное управление, приватизация) и земельными участками на территории муниципального образования. Расчеты с поставщиками и подрядчиками. Начисление и учет поступления арендной платы. Подготовка нормативно-правовых актов по распоряжению имуществом. Подготовка методики расчета арендной платы.

    Достижения:

    Хорошие теоретические и практические знания системы ведения бухгалтерского учета (в том числе в рамках программы 1С), а также налогового, гражданского, земельного и трудового законодательства РФ. Опыт успешного прохождения проверок контролирующими органами. Участие в проведении переговоров при решении различных хозяйственных вопросов в организациях.
    • Июнь 2000 – март 2004
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    Централизованная бухгалтерия местной администрации п. Поросозеро Суоярвского района Республики Карелия
    Ведение бухгалтерского учета учреждений: школы, детские сады, больница, библиотеки, дом культуры, музыкальная школа, администрация поселка.

    Обязанности:

    - Ведение учета и составления финансовой отчетности; - Организация бухгалтерского и налогового учета. - Формирование учетной политики. - Контроль и ведение бухгалтерии в полном объеме по ОСНО; - Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, проведение сверок, встречных проверок - Работа на любом участке бухгалтерии (касса, зарплата, ОС, материалы, расчеты с поставщиками и подрядчиками, с подотчетными лицами, с арендаторами).
    • Август 1991 – май 2000
    • 8 лет и 10 месяцев

    Бухгалтер

    Централизованная бухгалтерия местной администрации п. Поросозеро Суоярвского района Республики Карелия

    Обязанности:

    Работа на участках бухгалтерии: касса, зарплата, ОС, материалы

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работоспособность, организованность, коммуникабельность, ответственность, работа с большим объемом информации, стрессоустойчивость. Развитые аналитические способности; умение работать в команде, инициативность, нацеленность на результат. Стремление к развитию и профессиональному росту. По совместительству преподаю на договорной основе с центом занятости населения и колледжем "Бухгалтерский учет на предприятии", "Ведение бухучета в 1С:Предприятие" и "Бюджетная и налоговая системы РФ" в группах заочного обучения, на курсах повышения квалификации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 5 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Генеральный директор и главный бухгалтерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 января
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (32 года)Главный бухгалтерАпрель 1992 – работает сейчас
Обновлено 11 июня 2022Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2010 – декабрь 2015
Обновлено 10 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 8 мес.)БухгалтерНоябрь 2018 – июль 2021
Обновлено 1 февраля 2021Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтераИюнь 2018 – июль 2019
Обновлено 11 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2020Последнее место работы (31 год и 3 мес.)БухгалтерЯнварь 1993 – работает сейчас
Работа в Петрозаводске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер