Петрозаводск
Ваш город Петрозаводск?
Резюме № 31167196
Обновлено 18 января 2016
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологБыл больше месяца назад
48 000 ₽
35 лет (родился 02 июля 1988)
Петрозаводскудаленная работане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Интернет-маркетолог, индивидуальный предприниматель

    Saigge, Петрозаводск

    Обязанности:

    Первый сайт создал в 2003 году, всего разработал более 50 сайтов Специализируюсь на аналитике и аудите бизнеса в Интернете, выработке уникальных торговых предложений, контекстной рекламе и поисковом продвижении. Некоторые достижения: - Окупаемость маркетинговых инвестиций 1037%! - Клиенты находятся в ТОП-3 Яндекса и Google по нужным ключевым словам - Частая реакция посетителей моих сайтов: “Вау!”, а к самим сайтам доверие выше, чем к официальным из той же сферы - Первые деньги от проектов - уже на следующий день после запуска - Аналитика, разработка стратегий и реализация крупных e-commerce проектов с оборотами в десятки миллионов рублей - Перевод старых глючных сайтов на новые системы управления без потери посетителей и поисковых позиций Один из отзывов о моей работе: “Сегодня сложно найти партнёра, с которым можно не подписывать бумаги, а договориться и быть уверенным, что обещанный результат будет выполнен” (с) Илья Кругляков, директор компании InKarjala
    • Январь 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 3 месяца

    Индивидуальный предприниматель

    Самозанятость, Петрозаводск

    Обязанности:

    Никогда не сижу без дела. В 10-11 классе выпускали школьную газету, где я занимался дизайн и вёрсткой, а также печатал в типографии газету и распространял её в школе. В 2008 году начали выпускать газету исторического факультета «ПРОстые ИСТины», где к вопросам верстки, дизайна и тиражирования добавились функции журналиста и ведущего проекта. В 2007 году сделал самостоятельно первый сайт на CMS Joostina (аналог CMS Joomla) для интернет-журнала "Лицей" http://gazeta-licey.ru. Достижение заключалось в том, что я самостоятельно изучил вопрос установки CMS, и освоил в базовом режиме PHP и MySQL (phpMyAdmin). Кроме того, была написана инструкция по эксплуатации сайта сотрудниками интернет-журнала, что стало стандартом в последующих проектах. Позже сайт переносился мной на CMS Joomla, а в 2013 - на CMS Wordpress, с сохранением контента, ссылочной базы и поисковых позиций сайта. До настоящего времени я продолжаю периодически администрировать этот ресурс. Его особенность также в том, что среди регионального сегмента СМИ одними из первых применялись новейшие для своего времени разработки: заведены аккаунты в соц.сетях, введена e-mail рассылка тогда, когда этим большинство ещё не занимались. В дальнейшем я создавал сайты на разных CMS для СМИ, актеров, общественных и коммерческих организаций. Отдельно отмечу проект "Успешное мышление" (http://verbnyak.com), который я реализовал и занимался с 2012 по 2014 год. Его инициатор и создатель - Павел Вербняк, консультант, бизнес-тренер, автор семинаров и книг, сертифицированный ученик Джека Кэнфилда. С помощью сайта и личной энергии Павла удалось с нуля раскрутить услуги по проведению тренингов и семинаров, а также повысить его узнаваемость. Через сайт были организованы прямые трансляции вебинаров. В целом, опыт, приобретенный в "Успешном мышлении" и сфере инфобизнеса очень способствовал дальнейшему повышению моих компетенций, ориентированных на повышении прибыли для клиента от интернет-маркетинга. В процессе самозанятости я приобрел множество компетенций и навыков, вместе составляющих силу в интернет-маркетинге.
    • Март 2013 – апрель 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор, совладелец

    Дока, Петрозаводск

    Обязанности:

    В октябре 2013 г. приобрел и запустил вместе с партнером франшизу Первой мобильной автомойки Fast and Shine. Франшиза была запущена частично на свои средства, а частично на средства выигранного гранта от Министерства экономики на поддержку субъектов малого бизнеса, где сумели обойти серьезных соперников и доказать перспективность бизнес-проекта. Суть услуги по мобильной мойки заключалась в том, что автомобиль можно мыть в любом месте города без использования воды и электричества, что и сейчас является достаточно инновационным методом мойки. В команде установил главным кредо - оказание максимально качественных услуг. Через два года продал франшизу, но она работает до сих пор в торговых центах и на выезде. В процессе организации бизнеса приобрел колоссальный опыт в сфере организации услуг, создания и управление организацией, набора и управления командой, налаживания учёта и контроля, работы с документацией и отчётностью (налоговой и бухгалтерской), прямых продаж, а также продажи бизнеса.
    • Январь 2007 – апрель 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Помощник дизайнера

    Дока-М (Городская реклама), Петрозаводск

    Обязанности:

    Принят для освоения графических программ Corel Draw и Photoshop. Помогал дизайнеру выполнять черновую работу по отрисовке заказов: от табличек на дома до планов эвакуации в случае пожара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитика и маркетинг

Дополнительные сведения:

В 2006 году в городском конкурсе «Премия «Признание» стал победителем в номинации «Пишущее поколение». В 2011 году получил Диплом II степени в номинации "Исследовательская работа" на II Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских и проектных работ "Молодёжь и наследие" (тематика: память о войне в Чечне в конце XX - начале XXI вв.)

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 января 2018Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Менеджер веб-проектовФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Петрозаводске / Резюме / Продажи / Маркетплейсы, интернет-магазин / Интернет-маркетолог