Петрозаводск
Ваш город Петрозаводск?
Резюме № 42240555
Обновлено 3 мая 2022
Превью фото соискателя
Начальник службы безопасности и охраныБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 23 мая 1972), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 9 месяцев

    • Август 2020 – март 2021
    • 8 месяцев

    Главный специалист по транспортной безопасности и охране портовых средств

    ООО "Приморский торговый порт" Приморск (Ленинградская область), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
    Погрузо-разгрузочных работ по перевалке нефти и нефтепродуктов на экспорт

    Обязанности:

    Выполнение требований Положения законодательных и нормативных правовых актов в области обеспечения транспортной безопасности, в том числе: Федеральный закон от 09.02.2007 N16-ФЗ «О транспортной безопасности»; Постановление Правительства РФ № 324 от 11.04.2000г. «Об утверждении Положения о федеральной системе защиты морского судоходства от незаконных актов, направленных против безопасности мореплавания»; Конвенцию СОЛАС-74; Международный Кодекс ОСПС; Кодекс Торгового Мореплавания РФ; Международный морской кодекс по опасным грузам и Правила МОПО, антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающие уровни безопасности. Организация пропускного и внутриобъектового режимов на ОТИ и (или) ТС; Порядок обращения с информацией ограниченного доступа и сведениями, составляющими государственную тайну; Разрабатывать документы, регламентирующие административно-правовую основу деятельности по охране имущественных ценностей организации (положение об охране, инструкция о порядке обеспечения и сохранности материальных и документальных ценностей организации, инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме); Обеспечивать реализацию плана обеспечения безопасности; Осуществлять контроль за оснащением помещений, зданий, причалов, территории Общества техническими средствами охраны в соответствии с предусмотренными нормами оснащения; Участвовать в экспертизе проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов Общества.
    • Ноябрь 2018 – март 2020
    • 1 год и 5 месяцев

    Инспектор транспортной безопасности группы БР

    ПТБ ООО "Барс Северо-Запад" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
    Защита объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства в рамках Федерального закона "О транспортной безопасности" 16 ФЗ от 09.02.2007 г.

    Обязанности:

    Защита объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства в рамках Федерального закона "О транспортной безопасности" 16 ФЗ от 09.02.2007 г.
    • Ноябрь 1990 – июнь 2017
    • 26 лет и 8 месяцев

    Военнослужащий по контракту, командир подразделения

    войсковая часть
    Государственная служба

    Обязанности:

    Большой опыт в построении, управлении и руководстве охраны объектов и участков местности на больших территориях. Практические знания и навыки работы с техническими системами охраны (сигнализационные комплексы, видео комплексы, пожарные системы охраны объектов). Активное освоение и использование современных комплексов охраны (видео и сигнализационных систем охраны) в служебной деятельности подразделения. За весь период служебной деятельности не допущено безнаказанного нарушения режимов установленных законодательством РФ на объектах и участках местности (территорий). Привлечение граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства к административной ответственности и уголовной ответственности. Недопущение гибели и травматизма в период служебной деятельности личного состава. Прошел военную карьеру от рядового до руководящего состава. Офицер в запасе (подполковник).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование, управление, опыт руководства (более 15 лет), ответственность, требовательность, честность, исполнительность, аналитический склад ума, коммуникабельность. целеустремленность, умение анализировать и прогнозировать возникающие ситуации. Опыт работы и применения технических средств (комплексов) в охране и защищенности территорий и объектов. Уверенный пользователь ПК. Систематизация и анализ значимой информации. Информационное сопровождение основных направлений деятельности. Большой опыт в организации и проведении специальных мероприятий по усилению безопасности территорий и объектов. Опыт руководства и ведение ОРД Организация и контроль осуществления специального документооборота. Взаимодействие с правоохранительными и иными органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями при выполнении возложенных задач и функций.

Дополнительные сведения:

Наличие удостоверения на ЧОД 6 разряда, прошел обучение и аттестован по транспортной безопасности. В свободное время занимаюсь спортом. Имею спортивные разряды.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 533 похожих резюме
Обновлено в 11:17Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Начальник охраны группы объектовСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (29 лет и 3 мес.)Старший техникОктябрь 1992 – январь 2022
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Региональный менеджерИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Начальник службы безопасностиИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник службы безопасностиМарт 2017 – июнь 2018
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель начальника отдела Безопасности и ИТСОФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (7 лет)Начальник охраныМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник охраны объектаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (25 лет и 4 мес.)Командир взвода, роты, заместитель начальника части, начальник инспекции ГПН, заместитель начальникаАвгуст 1988 – декабрь 2013
Работа в Петрозаводске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Информационная безопасность / Начальник службы безопасности