Петрозаводск
Ваш город Петрозаводск?
Резюме № 6136943
Обновлено 8 марта 2018
no-avatar
Прораб / Производитель работБыл в этом месяце
60 000 ₽
48 лет (родился 04 ноября 1975), cостоит в браке, детей нет
Петрозаводскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2015 – январь 2016
    • 1 год

    Старший производитель работ

    ООО "Монолитное Строительство", Петрозаводск

    Обязанности:

    Построил жилые дома в ЖК "Олимп" - корпуса 2 и 3 по ул. Попова (г. Петрозаводск). Руководил работой коллектива, состоящего из ИТР и вспомогательного персонала, а также бригады численностью 35 человек. Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял графики производства работ, заявки на материалы, технику и обеспечивал контроль их выполнения, а также осуществлял входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования монолитных конструкций).
    • Июнь 2013 – январь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник участка

    КарелМонолитСтрой, Петрозаводск

    Обязанности:

    Построил жилые дома в ЖК "Каскад" и ЖК "Александровский" (г. Петрозаводск). Руководил работой коллектива, состоящего из ИТР и вспомогательного персонала, а также бригады численностью до 60 человек. Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял графики производства работ, заявки на материалы, технику и обеспечивал контроль их выполнения, а также осуществлял входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией "КарелПроект" (пересогласование конструктивных узлов армирования монолитных конструкций).
    • Июль 2012 – июнь 2013
    • 1 год

    Производитель работ

    ОАО "УАТ" (Холдинг Титан-2), Сосновый Бор (Ленинградская область)

    Обязанности:

    Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы, технику и обеспечивал контроль их выполнения, а также осуществлял входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования монолитных конструкций).
    • Май 2012 – июль 2012
    • 3 месяца

    Производитель работ

    ЗАО "ТитанСтройМонтаж" (Холдинг Титан-2), Сосновый Бор (Ленинградская область)

    Обязанности:

    Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы, технику и обеспечивал контроль их выполнения, а также входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования и монолитных конструкций).
    • Июль 2011 – май 2012
    • 11 месяцев

    Производитель работ

    ООО "МОНОЛИТ" (ЗАО "Стройимпульс"), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Построил 10-ти этажный жилой дом в г. Петрозаводск (ул. Судостроительная) и 9-ти этажный жилой дом в г. Выборг. Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы и обеспечивал контроль их выполнения, а также входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования и монолитных конструкций).
    • Сентябрь 2010 – июль 2011
    • 11 месяцев

    Производитель работ

    ООО "Стройимпульс СМУ-2", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Построил 11-ти этажный 108 квартирный жилой дом в г. Сосновый Бор. Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы и обеспечивал контроль их выполнения, а также входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов со смежными организациями, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования и монолитных конструкций).
    • Июнь 2007 – сентябрь 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Мастер общестроительных работ

    ООО "Базис", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вёл строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы и обеспечивал контроль их выполнения, а также входной контроль прихода строительных материалов. Занимался согласованием рабочих вопросов с ген.подрядной организацией, передачей выполненных конструкций строительным организациям для производства ими последующих работ. Работал с проектной организацией (пересогласование конструктивных узлов армирования и монолитных конструкций). Осуществлял общее руководство работой участка (и.о. начальника участка на период отпусков).
    • Июль 2006 – май 2007
    • 11 месяцев

    Мастер общестроительных работ

    ООО "Равелин", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Обеспечивал ведение работ на участке в соответствии со СНиП, чертежами и техническими требованиями, предъявляемыми к строящимся конструкциям. Вел строительную документацию, журналы работ, составлял заявки на материалы и обеспечивал контроль их выполнения, а также входной контроль прихода строительных материалов.
    • Апрель 2004 – июль 2004
    • 4 месяца

    Монтажник стальных и ж/б конструкций

    ООО "СК"Бастион", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выполнял обязанности арматурщика, монтажника щитовой опалубки, плотника-бетонщика. В период работы освоил навыки работы по вышеперечисленным профессиям.

Обо мне

Профессиональные навыки:

До начала работы в строительной области работал в сфере образования - преподавал такие предметы, как: "Физика с основами астрономии", "Общая электротехника с основами электроники", "Черчение", "Основы эффективного энергосбережения" - в политехническом техникуме (г. Брест, Беларусь), работал мастером производственного обучения в КГПУ и ГОУ СПО ПКЖТ (г. Петрозаводск). Компьютерные навыки: MS-Office: Word, Excel; Auto CAD

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 22 ноября 2022Последнее место работы (5 мес.)Инженер отдела эксплуатации (прораб)Ноябрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 27 февраля 2020Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Руководитель проекта, производитель работФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2019Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2017Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Производитель работНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2017Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Директор по строительствуМарт 2013 – май 2017
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (4 мес.)Начальник управленияМарт 2015 – июль 2015
Обновлено 12 января 2017Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Мастер СМР, прорабДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2016Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Старший прорабИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2016Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Мастер СМР, Производитель работИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2015
Превью фото соискателя
Производитель работз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Производитель работИюль 2013 – октябрь 2015
Работа в Петрозаводске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Прораб

Смотрите также резюме